Прекрасная квартира, очень грамотная планировка, просторно, свободно, мы располагались в 5ом, 3 взрослых и 2 подростка, всём было комфортно. Чисто, уютно, всё работало без нареканий, вода круглосуточно горячая и холодная, тогда как другие районы вообще без воды! Расположение суперское, 1 минута от всего, море, парк магазины всё за калиткой! Удобное заселение и выселение бесконтактное! Елена всегда на связи, очень доброжелательна и любезна! Мы счастливы что нашли такое место! Спасибо огромное, приедем ещё! А какие виды с балконов, сказка. Цены доступные и адекватные, нам понравилось